Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2004, 23:08   #6
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: СКАЗАНИЯ ГОРНОГО МОНАСТЫРЯ

Цитата:
Сообщение от Solidus link=board=gothic&t=1087445278&start=0#1 date=06/17/04, в 14:55:49
2Elen Hunt: 1)Как ты себе представляешь паладина ? По интонации и по поведению(орет на послушника,пьет пиво в таверне,не блещет умом) он больше походит на наемника или бандита.....
* *И среди паладинов попадаются сволочи, я думаю, что ты с этим согласишься. Вот и Дерек далеко не образец добродетели
2) Очень уж Дерек груб с Ксардасом! Ведь в любом случае он паладин,а ксардас слуга Инноса(хоть он пока и послушник).Даже не смотря на "шутки" Ксардаса.
* * Такой паладин вряд ли будет уважать послушника, потому как он может и не стать магом
3)Хмм........не думаю,что Пироман со своей свитой были настолько глупы,что бы не распознать старинный меч,тем более он в подвале хранился! А там храняться(уж насколько я знаю) ОЧЕНЬ ценные реликвии,как Молот Инноса,Щит Инноса и Глаз Инноса.
* *Этот меч не был особо ценной реликвией, к тому же в сокровищнице столько хлама валяется, что все не упомнишь. А маги не тупые, они разомлевшие от спокойной жизни, и выпускной экзамен рассматривают как очередное развлечение
Ответить с цитированием