Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2004, 14:29   #12
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: СКАЗАНИЯ ГОРНОГО МОНАСТЫРЯ

2SStepa: Так дело не в том,что убивать драконов было неизбежно и изгонение спящего то  же......дело в том,что Ксардас играл союзника очень хорошо.Ведь ему и нужно было,что бы убили драконов и сила была у него,то есть он то не преследовал те же цели,что и ГГ(освобождение от сил зла)! Есть поговорка:"Враг моего врага-мой друг". Можно конечно сюда приписать.........но ведь ГГ не зная помог злу возродиться в лице Ксардаса!Какой смысл убивать Драконов если их сила теперь у Ксардаса ? Почему Белиар зло ?ДА потому ,что ты с его слугами сражался! Со злом ты сражался! Белиар зло,а Иннос добро.Это закон этой вселенной,как и во Властелине Колец.Ксардас его слуга,такой же как слуги Инноса -паладины и маги огня. Разве маги огня и паладины боряться не за добро ???? Правильно за добро ,порядок и умиротворение. Значит Ксардас бореться за разрушение,а теперь у него еще и демоническая сила есть.По хорошему ГГ следовало в последствии убить и Драконов и Ксардаса,но Ксардас скрывал то,что он на стороне зла. Вспомните разговоры ГГ и др персоонажев:
-Ты все еще в связи с этим заклинателем демонов??????!!!(спрашивает удивленно Ли)
-Это башня Ксардаса ???? Не знаю обрадует эта новость меня или нет.......(говорит Лестер)
-Не бойся,Ксардас на нашей стороне(то есть на стороне света)(отвечает ГГ)

И множество других реплик..........другие люди и особенно маги знают,что черное сердце не излечимо и им и останеться.
Я вообще не понимаю ГГ. Как можно довериться человеку фактически признавшему себя служителем своего врага ?
Ответить с цитированием