Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 00:48   #2992
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ты предлагаешь спойлерить сюжетные квесты? Именно поэтому и был выставлен стандартный почтовый квест-наполнитель, чтобы не раскрывать никаких секретов.
Во-первых никто не предлагал спойлерить сюжетные квесты. Ты считаешь что качественный интересный квест - только сюжетный? На обычные квесты можно болт положить? Во-вторых, можно спойлерить и сюжетные квесты, и околосюжетные. В количестве не более одной штуки и, желательно, из самого начала игры, не раскрывающие дальнейшую интригу. Так пиарили многие игры, Ризен, Ведьмак, Обливион итд. В-третьих, можно вообще выложить квест, которого в игре впоследствии не окажется. Ключевой момент - хороший, интересный квест. То что пока показали являет собой обычный, ничем не примечательный, с минимальнейшим намёком на интригу квест. Мне, как простому любителю хороших РПГшек, и даже не фану Готик, пока просто показали, что "наша игра - РПГ, смотрите - у нас даже квесты есть, как в большинстве таких игр". Как бы, я и не сомневался, что в этой игре, заявленной как РПГ должны быть хоть какие-то квесты.
Выставить нескучный побочный квест? его тогда будет неинтересно проходить - это тоже спойлер.
Ой, ой, да все практически РПГшки, когда пиарят, то один таки квестик заранее заспойлерят. Зато хоть поверю, что в этой игре будет что посмотреть.
Демка предназначена не для описания прохождения квестов, а для демострации геймплея, что и было сделано.
Где же инновации этого самого геймплея, увлекательность, что вообще меня должно в этой демонстрации зацепить? Стандартные бои с монстрами, проходной квестик.
Пока для меня эта новость служит лишь чем-то вроде "мы ещё живы, вот уже квесты делаем".
Ответить с цитированием