Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2004, 22:17   #16
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "У мертвой гарпии"

Маг Огня уже чуть ли не с нетерпением ожидал следующего. Это начинало забавлять его.
Долго ждать не пришлось. Через пару минут вошел очень молодой человек, но уже в Высшей Робе Огня. На поясе висел довольно интересный короткий меч, судя по всему Минентальской руды. На обшлаге рукава робы на языках пламени были нарисованы руны, которые он знал. Естественно, в очень уменьшенном виде. Мага заинтересовала белая как снег руна с красно-белой звездой. Незнакомец был силен. Впрочем и сам маг был далеко не слаб...
Незнакомец подошел прямо к трактирщику... *Ччерт, а как же реально зовут трактирщика???*
- Почтенный, значит так. Ставлю еще пиво на всех в трактире, и я бы на вашем месте как можно скорее принес заказ мне и вон тому магу за столиком у окна.
Трактирщик разглядел его робу и рунические символы, и сразу же выдал незнакомцу поднос с заказом его и мага за столом.
Незнакомец небрежно наложил на поднос заклинание левитации и толкнул его по направлению к столу. Поднос аккуратно "пристолился"
Незнакомец подсел к магу огня.
- Не возражаешь, если я подсяду, брат? Кстати, как твое имя? Мое имя крайне незамысловато. Стёпа.
Ответить с цитированием