Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2004, 23:15   #20
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "У мертвой гарпии"

Опухший от таких угощений пивом со всех сторон Лин немного смутился, но отказываться от халявы не стал.
2Tass:
Услышав разговор двух постояльцев, ополченец подошёл и спросил откуда они, и что привело их в эти края
Подумав, Лин хотел было что-то сказать, но язык ему явно уже не подчинялся - и поэтому, скривив глупую улыбку, посмотрел прямо в глаза спрашиваюшего его человека.Затем, миг спустя, ответил:"Откуда, откуда с гор я пришёл,друг мой, поселение моё там было...-глотнув пива, он продолжил, но уже с каким-то странным оскалом на лице,-да, были времена *кстати, где находится таверна? Кокой это период времени? До или после пришествия драконов или что-то другое?...А зачем в таверну пожаловал? Хех, да ясно зачем ,чтоб выпить пива! Был охотник или плотник, выпил пива - сразу сотник!-сказал Лин усмехнувшись.-ЭЙ, трактирщик! Пива принесли да поторапливайся!
-Ты так с мясным жуком говори! сорняк зелёный!Деньги сначала, али не знаешь?!-огрызнулся трактирщик.
-Ладно,ладно, пошутить нельзя,-хмель отсупил,но лишь ненадолго, и Лин, кряхтев пошёл отдавать деньги трактирщику, по дороге шепнув Алоделу:"да-а-а, неплохая компания собралась тут..."
*З.Ы.ДимаД почему тока 3 мессаги в день?*
Ответить с цитированием