Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2004, 03:21   #26
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна 'У мертвой гарпии'

2Zергей [D]:
хотелось бы более точно определиться, предлагаю лет 5 после отплытия ГГ
я - за...
2ALL[D]:
предлагаю не связывать своих персонажей с происшедшими событиями, а то получится очень смешно *;)
можно интерпретировать, упоминать персонажей Готики и последние события, но так, чтоб не получалось, что посетители таверны все как один мочили Ледяного Дракона и носили Глаз Инноса *;D
- Зергеем, меня звать. Ну дак говоришь, наемником был? Но ведь все-таки в маги ушел , почто так? - спросил воин.
- Моё имя Сандро. Когда-то я действительно был наёмником у Ли, недолгое время находился на ферме Онара, но вскоре ушёл оттуда - не по мне это, охранять ферму этого глупца и сиднем сидеть, ожидая непонятно чего. Поэтому в один расчудесный день я высказал Ли всё, что накипело и сказал, что решил уйти. Старина прекрасно меня понял, он сам вынашивал какой-то план, как выбраться с Хориниса, детали он не рассказывал, но я слышал от него не раз, как ему осточертела эта ферма и Онар. В общем, он отпустил меня, и с чистой совестью я ушёл в Рудную долину - вот мой настоящий дом. В долине я обосновался в башне некроманта - к тому времени хозяин её исчез неизвестно куда - там же нашёл это одеяние и множество древних книг Тёмной Магии и большое количество свитков и рун. Основы этой магии я знал, в колонию был сослан именно за увлечение некромантией *:), поэтому для меня не составило большого труда повысить мои знания в башне Ксарадаса, но всё же, я бы не сказал, что я маг до корней волос - в первую очередь я воин, и навсегда им останусь, магия моё увлечения, но родился я с мечом *;D (*послушай, тот парень, что собрался уходить, как-то странно на тебя смотрел, будто пытаясь что-то вспомнить, не знаешь его?*)Ну, ещё по кружечке - за знакомство и за содат удачи!
Ответить с цитированием