Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2004, 02:54   #37
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "У мертвой гарпии"

- Воин-маг, да? Хм, редкое сочетание . Вообще я как-то не доверяю магии, не понятна она мне, хотя свитки лечения не раз выручали в трудных ситуациях. Но в битве я предпочитаю сталь, надежнее она что ли...
- Знаешь, в бою я тоже предпочитаю использовать сталь, правда, тяжёлое оружие не для меня, - Сандро с улыбкой указал на мощный двуручник, - предпочитаю всё-таки более лёгкое одноручное оружие, в рукопашном бою для меня важнее скорость и ловкость, нежели сила. Пользоваться двуручами я умею, но здесь я далеко не мастер. А магия...- он помолчал и неодобрительно покачал головой, когда один из огненных магов продемонстрировал трюк с деревьями, - магия - это для души, пользуюсь ею я редко, и стараюсь не демонстрировать своих умений прилюдно, не люблю я устраивать шоу и возможно, потому что моя магия изначально нацелена на разрушение, и суть её *- зло.
Сандро замолчал, задумчиво оглядел таверну. Рыцарь в старых доспехах палладина, тот самый, что взмахом руки вернул срубленный дуб на место, был уже порядком пьян, он сидел за столиком и вызывающе посматривал на посетителей. Сандро улыбнулся. Рыцарь забавлял его, а его пламенная речь заслуживала одобрения.
- Кстати, Зергей, что привело тебя сюда? Судя по всему, ты идёшь издалека.
Направляешься опять на двор Онара? Или, может, держишь путь в Хоринис?
Ответить с цитированием