Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 20:25   #2731
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2SergDrag:
Но ты уже жрешь кактус, и это заметно в каждом посте, судя по тому, с каким упроством находишь недостатки и их описываешь. Они есть, их немало, но техническая составляющая квестов вполне сносная, как для игры, предусматривающей многовариантость решения многих из них.
Ага, пытаюсь найти хоть что-то хорошее в Очень и Очень ДЕРЬМОВОЙ игре, даже можно сказать - НЕДОИГРЕ. Смахивает на мазохизм. Но очень уж некоторые личности тут пытаются сказать, что игра отличная - просто я не умею в неё играть.
Про какие именно "многовариантности" вообще можно вести разговор?
Это которые в городе? Такие квесты можно по пальцам пересчитать в этой игре.
Хотя - и в убийстве гоблинов можно найти "многовариантность": 1) вариант - убивать, 2) вариант - не убивать.

Согласен, по миру побегать можно и это даже интересно ... один раз. Но выполнять квесты.... не смешите... А ещё называть квесты в этой игре - МНОВАРИАНТНЫМИ - чушь полнейшая.

Примеры кто-нибудь может назвать квестов вне города: МНОГОВАРИАНТНЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ?

Может я что-нибудь проследил и пропустил в перечне дибилоподобных задачек.

Да ни черта не опасно.
Не имею желания в пятых раз писать про баг основного квеста. Глупо отрицать очевидное.

И вообще - нужно быть полнейшим идиотом, чтобы не видеть, что игра явно слабее и хуже, чем Готика1 и Готика2.
Недостатки *я не нахожу - они сразу видны. И я про них КОНКРЕТНО написал. И никто пока не оспорил ФАКТАМИ указанные мною недостатки.
Если есть желание поспорить на эту тему - прошу выкладывать ФАКТЫ, а не умозаключения о кактусах и прочую хрень про другие, ещё худшие РПГешки

2AM:
я говорю не про квесты с перекрёстными ссылками и иже с ними. Исключительно про исследование острова и его закутков.
Да, согласен. Мир исследовать интерессно и забавно. Много что можно найти в разных местах.
Самому было увлекательно: и по водопадам лазить и по отвесным скалам летать, с помошью "левитации". Жаль, что мир быстро заканчивается и второй раз уже бегать не так забавно.
И очень жаль, что в подземельях нет ничего интересного: ни головоломок, ни загадок, в стиле Готики1, да и Готики2.

Ответить с цитированием