Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 01:42   #2810
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
Этот другой путь - это нижний путь, мимо пещеры, в которой лежит сундук с руной, от которого даёт ключ Лютеро при игре за мага?
наоборот, этот путь отрезан. А вот мостовой вариант в ходу, только вместо моста куча камней.
надо миновать Рокр (будущую таверну Орлана)?
Рокр - это лагерь охотников, где Драгомир арбалет требовал. Там я его и нарисовал. Вы попадаете по камням прямо в лес даже близко не подходя к Рокру. Но вам никто не запрещает туда идти. *:devil:
2Княгиня Амалия:
запрашиваю разрешение на навигацию. В смысле на возможность нападения моей кошки на верный след, по которому скрылись бандиты.
вперед за Родину. Путь я описал, место тоже указал. В нужный момент влезу и добавлю подробностей. Насчет зверья не беспокойся, бандиты их давно покромсали, а то бы не бегали свободно по зарослям. *
2Dimus:
1. Пещера в лесу поблизости от фермы Хартов (в G2 - Акила), где жили бандиты, воровавшие овец, сейчас пустует?
2. Что именно представляют собой Рокр и Хольн?
1. Пустует. 2. Рокр и Хольн небольшие поселения, дома похожи на деревянную избу, что была возле башни Декстера. Рокр - примерно домов шесть, окружен забором, ибо вокруг лес и много хищников, вход через широкие ворота. В основном жители занимаются охотой, рубят лес на дрова, собирают грибы и ягоды. Хольн - несколько домов прикрытых с одной стороны скалой, а с другой неглубоким ручьем, забор также наличествует. Укрепленное и безопасное место, много припасов перевезено с побережья в надежде, что в будущем следующие потоки колонизаторов начнут оттуда дальнейший путь покорения острова.
Ответить с цитированием