Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 20:06   #2830
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Друид, защитник всего живого поклоняется богу смерти и повелителю нежити? Мощно.
А где я писала, что Айге поклоняется Белиару? Цитирую сама себя:
Моя героиня, как я уже упоминала в квенте, при крайней необходимости может обращаться за помощью к Белиару
Поклоняться и обратиться к темной магии, потому что приперло, - это две разные вещи) К тому же слово "может" указывает лишь на вероятность действия, а не стопроцентное действие.
И во-вторых, просто черного и просто белого не бывает. Милейший и добрый человек может злиться и напакостить другому. Какого же оттенка он станет, черного или белого? Пожалуй, серого. Конечно, я могу сгенерить сугубо положительного перса и отписывать его действия по шаблону, что называется - только добрый либо только злой. Но это будет такая скукотища для чтения и игры! Потому что неправдоподобно, нежизненно и предсказуемо. Я же хочу перса, максимально приближенного к живому человеку.
2AlexLeon:
Эдакая термоядерная смесь в одном флаконе и с огромным потенциалом... да наши охотники ей только и будут успевать хвост на поворотах заносить
Ну, Леш, ты так описал, будто Айге Белиара себе в услужение призовет или сама в него обратится ;D Нет, за рамки она выходить не будет.
давно это было и неправда уже совсем-совсем
Ага-ага, знаем мы всё про тебя *:P
Так что близкий осмотр бандитского лагеря - чисто кошачья задача получается, ну и Аддаон в помощь
Бросаете, значит, да? Ну ничего ничегоооо, я это запомню... *:devil: ;D
ГБМ, количество бандитов не раскроешь?
ага, результат разведки бы неплохо узнать, чтоб дальше планировать боевые действия.
Ответить с цитированием