Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 15:59   #14
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic Almanach RUS

2marazmus:
Работая в форумах АГ, было бы логичным заполнять именно сайт АГ
Мне самому нравится Аг, но я всетаки считаю что предложеный мною вариант лучше. ;)))

Просто народ у нас в России, за редкими исключениями, жестко тормозит насчет новых технологий в веб. Идея с вики - хорошая идея. Но врожденные тормоза в мозгах не позволяют многим делать свой вклад в эту вики. К тому же, в вики этот вклад особо не виден, если не искать  - так что охотникам за количеством сообщений и плюсов вики вообще по барабану - там информация обезличена.
Не много не в тему:
(сорри)
- Хм.. не скажи, может и вики это гуд..
Но, есть один момент.. который ты по моему не учитываешь.. Во первых то оформление как сейчас больше сводит все к энциклопедии, и это главный минус. Сайт/форум, только от этого теряет, его становится не интересно читать, да и просто быть там. (опять же имхо)...
Он должен быть грамотно оформлен, нести максимум инфы... ;)
Если есть возможность обЪединить старую систему с системой вики, то буит заглядение.  :)


2@rny:
2MaGoth: Все-таки Аг немного для другого предназначен..(опять же имхо) прости за тупость, но что-то не пойму, для чего же предназначена тогда ГотикАГ? Для Готики ведь, правильно? Там много информации конкретно о каждой игре серии, так почему бы тут же не сделать раздел, обобщающий мир Готики в целом? Ну ладно, я уже не в свое лезу, место размещения решать не мне...
Ну вопервых там лучше размещать по 2 причинам..(имхо):
1. Это все-таки WOG.ru а солидарность с Немецким WOG.de никто не отменял... ;)
2. Там уже есть как сказал камрад Scar, данный раздел...

Ни какой другой сайт/форум для этого не предназначен. Для этого подходит идеально именно ВОГ.ру, а продублировать потом мона где угодно.
Теперь о том что ты возможно забыл и обязательно нуна сделать..:
С историей персонажей, если она есть то должна быть обязательно. Все что описывается должно иметь ссылки на квесты в которых оно играет важную роль или просто в данном квесте есть.
Т.е. Все что описано должно также и давать инфу о квестах в которых оно,
(или Он/Она, если персонаж, задействованны)
...
Примерно так сделаны небецкие базы данных, на для начала мона инфу и оттуда брать ;)) это по содержанию игры. ;D
И если что немецкие коллеги упустили то в нашей редакции поправить.. ;)

Вообщем нужно делать полное развернутое описание, но при этом стараться донести максимум инфы.. о том что в данный момент описывается.

План действительно много раз перекроим, ибо нуна буит все устаканить... :)
И тогда буит ГУД. Всем по пиву для начала..  ;D ...
:pivo:

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием