Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 07:45   #1820
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Слезли с горки, а дальше что? Как залезть обратно если плавать не умеем?
И потом, я у тебя не спрашивал что можно сделать, а что нет. Я тебе привел конкретный факт из игры опровергающий твои слова выше, о том, что плавание в ней ни как не задействовано и не используется, а получается что без него ты не попадешь в Яркендар и как следствие встанут все сюжетные квесты. Что до лазаний по горам, то ты Скипу тоже в игре предложишь по ним лазать, яки горному козлу?! Прям так подойдешь и скажешь в диалоге, давай дорогой Скипушка лезь-ка пиратская рожа на горку, туда к маяку Джека, да-повыше...
Подобные ничтожные мелочи не оправдывают огромных средств и времени, вложенных в проработку плавания.
Зачем тратить дофига времени на фишку, которой игрок будет пользоваться от силы минут 30 за всю игру, продолжительностью в 50 часов?! Это как-бы, не рационально *;)


2MaGoth:
У кого лагает, у меня все что нужно прекрасно работает. И не пиняй на других, коли у самого рожа/руки кривы, или что там у тебя такое?!
Ну-ну, и в Хоринисе ни у кого ФПС не падает, и при большом количестве моделей игра не лагает. И на семёрке она отлично работает.... Да-да.
Прекрасно помню модификации, вроде Глобал Мода, в которых всё работает строго через Ж, благодаря стараниям наших криворуких умельцев.

1. Не указывай другим что им делать, и тебе не скажут куда пойти.
2. И ты бы не хамил, а то ведь могу и в морду дать прямо из монитора...
1. Хочу и указываю, моё право.
2. Руки коротковаты *;)


Как и лазание карабкание и прочее...
А карабкание никуда не делось, как-бы *:)

2HikeR:
Вообще, чем дальше в лес тем толще партизаны, я про игрострой, ибо то как их делали раньше сейчас уже не делают, почти все перегоняют свои проекты на коммерческие рельсы, и как итог проекты кастрируют по полной, во всех аспектах. Стригут баблы, наверное...
Как-бы игры хуже не стали. Просто некоторые сварливые старички, стали слишком привередливыми, и не замечают, что это им наскучили виртуальные развлечения, а развлечения эти остались на прежнем, качественном уровне.


2HikeR:
вы ввязались в спор со "старичками" имея в качестве аргументов лишь интернетные прохождения и какой-то "прогресс" (который на самом деле банальный регресс). а это не совсем умно, также как и посылание делать моды.
Эм, чего? ;D
Пойми, серию Готика я знаю чуть ли не наизусть, вплоть до каждого сантиметра, а Ризен 2 проходил лично в течение 10 часов. Никакого регресса в игре нет и в помине, многие фичи смотрятся классно, а те, что убрали, логично отсутствуют и о них даже не вспоминается.


в GTA ГГ не умел плавать, потом научился. Альтаир в начале не умел плавать, потом тоже научился
Да-да, и после этого в эти игры добавили по два-три квеста, где это плавание использовалось. То-то в ассасине все только и делали, что плавали, да и в ГТА тоже.
Помнится возможность плавать не отменяла того факта, что её ты использовал только в тех случаях, когда надо было сигануть куда-то с высоты, а все перемещения происходили по суше.

сидеть на скамейках, варить еду и жарить мясо ночью на углях хотя бы разрешат?
Количество возможностей в Ризен 2 сравнимо с Готикой 2, и те фишки, которые были вырезаны, заменены на другие, не менее качественые, но более актуальные.


а в морской игре про пиратов внезапно перестал
Прикинь, но история говорит, что пираты на деле плавать не умели :P
Ответить с цитированием