Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2004, 13:10   #3003
rustem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ArchiDragon:
Я начал проходить заново, но выманивать орка к страже занятие нуднейшее чтоб его повторять: Где обитает ближайший орк, и какой самый простой способ с ним справится?
Я знаю пять вариантов добычи орковского топора для кузнеца Хорада:
1. С помощью Бартока замочить Орка-шпиона во время охоты на волков (квест на сбор 6 волчьих шкурок)
2. Найти валяющийся на земле халявный топор (как описывалось выше) при входе в пещеру которую можно найти если выйти из города через южные ворота и повернуть налево, и идти до конца, не поднимаясь по тропинке вверх, в конце пути посмотрите направо, там будет искомая пещера. (Это самый лёгкий путь на получения топора)
3. Найти Орка-воина в пещере возле города. Нужно выйти через южные ворота и повернуть вправо, идти по тропинке до первого волка, и повернуть влево сквозь деревья (плюясь и ругаясь что эти деревья заслоняют экран), там будет пещера с кучей митбагов (мясных жуков) на полу. ВНИМАНИЕ! Жуков убивать не нужно! А нужно постараться выманить Орка который находиться дальше к выходу из пещеры (по возможности не потревожив волка который тусуеться с орком) и тут дать бой. Практика показывает что Орк при наличии жуков под ногами очень часто промазывает. (Наводиться не на игрока а на жуков) А замочить Орка-воина на этом этапе игры...  :D вполне реально. Только этот Орк чегой-то не выманиваеться к стражникам, или это у меня терпения не хватило?
4. Можно также купить топор у одного из торговцев (Сейфера вроде-бы) находящегося во дворе у Онара. (Остерегайтесь Сентеза  ;D)
5. Также можно попробовать выкрасть топор из логова мракориса (пока тот спит), логово находиться неподалёку от магического голема, нужно продолжать идти по реке. (Этот вариант наверно для экстрималов, любителей острых ощущений  ;), а также тех кто волков не боиться)
  Ещё есть вариант отправиться охотиться на Элитного Орка, но этот вариант уже...
Ответить с цитированием