Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 16:21   #596
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Утро-полдень пятьго дня. Форт.
Натан.


Елена подсела за столик к Натану, что-то медленно колыхнулось в груди пирата. И хотя пульс пирата был всё ещё ровным, а разум светлым и чистым, это что-то заставило Натана еще больше смотреть на девушку с уважением.
- Бой закончился удачно, и правда стоит за это выпить. Хотя, как мне кажется, основной удар еще впереди...
Натан с улыбкой пододвинул девушке бутылку с ромом, приподнимая свою, чтобы чокнуться и выпить за удачно отбитое нападение.
Девушка продолжала:
- В любом случае, я не собираюсь работать на паладинов. В долине найдется немало и других дел. Наверное, для начала придется поохотиться на червей. А у вас какие планы? Если не секрет...
-Не секрет, - Натан, незаметно для остальных подмигнув Елене, продолжил практически шепотом, чтобы услышала только она, - постараюсь задержаться подольше в форте. Хотя полностью с вами согласен – мне так же противно присутствие здесь паладинов, но этот Орк не выходит у меня из головы. Разберусь с ним и потом обязательно тебя найду, где бы ты ни была... – многообещающе закончил он, тем не менее, вернувшись к трапезе и на лице его снова появилось то самое выражение, обретенное с годами, ничего не выражающее, ну или, по крайней мере, тщательно скрывающее настоящие мысли и чувства пирата.
Когда Кавалорн объявил о том, что идет спать, Натан встал из-за стола и, бросив всем остававшимся «до встречи», отправился исследовать форт на предмет построек и различных сооружений. Не менее его интересовал полноценный отдых, поэтому он с удовольствием отметил, что ночлегом и приемлемым питанием будет обеспечен в ближайшее время.

Ответить с цитированием