Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2003, 15:17   #307
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Третья глава пока самая интересная. Экспу кидают - тока успеавай ловить и мимо не пронести :).
1. На "кладбище орков" есть склепы с мумиями, я попал во все окромя двух, которые находятся на высоте второго этажа. Реально есть шанс туда попасть и есть ли там что-нибудь действителдьно "вкусное" по причине их труднодоступности? С развитой акробатикой, к примеру, можно ли туда попасть?
2. Забавный "недосмотр/недоделка" разработчиков. В походе за камнями ювеналами. Один из них расположен в месте, куда идем вместе с Горном из НЛ и надо еще обращаться в жука, чтобы ворота открыть. Там на одной "высокой-высокой горе, куда даже гордые птица-орел залетает по большим праздникам стоит одинокий колонна, подточенная временем", эта колонна должна упасть на соседний утес/крышу, но по какой-то/чьей-то разгилдяйству/забывчивости ПАДАЕТ в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону! А на той крыше сундуки стоят...
3. Если выполнять квесты не по порядку, а как я сейчас, то возникает довольно многих забавных моментов. В частности у болотников уже произошли по сюжету колоссальные изменения веры и смотался Кор Галан и его официально типа признали отщепенцм, зато когда я случайно нашел еще одного учителя, который помогает со втсуплением в их лагерь он мне спокойно дал задание идти на болото и принести "дневную норму травы Кор Ангару" и тот позаботится в свою очередь о моем принятии. Опять же Кор Ангар сбег из лагеря под общий шум гам, прихватив ближайших сподвижников, а его телохронитель по-прежнему невозмутимо стоит у дверей хижины и предупреждает, "шоб я не мешал тому провлодить эксперименты"! Да и КАИН так же ходит "в помошниках". Вывод. НЕ КУРИТЕ ТРАВУ, ДЕТИ, а то будет как у них абсолютный уход от реального мира :)!
4. Я наконец-то отомстил всем обидчикам, т.е. надрал им задницу.
5. Не въехал, сколько здоровья у некоторых НПС, напр., ДИЕГО! Он помогает по сюжету мочить тролля. И говорит примерно следующее "я его отвлеку, а ты пока придумай как его убить" и бросается в атаку на тролля. Я следом. Сначала мы его вдвоем царапали минут пять, отцарапали может десятую часть. Потом я стал пробовать магию, стоял в сторонке, выбирал различную магю и пробовал, без эффекта. Потом я плюнул и пошел за камнем, там закрытая дверь, я вернулся (торлль мочит Диего, у которого да-а-авно уже кончились стрелы). Я начал бродить окрест и в конце-концов обнаружил труп со свитком и страницей, подобрал, начал читать. АГА! Узнал в чем собака порылась - свиток нужен. Потом я долго искал нужный свиток. В итоге нашел - тролль умер. За все это время мистер Диего не был даже поцарапан. Чудеса...
Ответить с цитированием