Тема: EinfachMod
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2005, 17:05   #209
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: EinfachMod

///////////////////////////////////////////////////////////////////////

EinfachMod v.1.01

Пока Хоринис спит, к нему медленно приближается торговый корабль "Мари". Тучи на небе сгущались, а ГГ спокойно стоял на палубе и смотрел вдаль... Где-то там виднелась земля, до нее было еще далеко. Ничего не предвещало беды...
ГГ: Долго еще плыть?
Дерек: Судя по расчетам капитана, еще дня два...
Юнга Дерек работал крестьянином на обширных полях Миртаны, но тяга к морским путешествиям одолела его, и теперь он обычный моряк.
На небе уже не было видно звезд, сквозь тучи едва проскальзывал свет от луны. Неожиданно с севера ощутилось дуновение ветра, волны забили о борт корабля. Вода заливалась на палубу, вся команда носилать туда-сюда и с паническими воплями вычерпывали воду из трюма и кают, но ГГ был абсолютно спокоен с надеждой, что все будет хорошо... но вдруг!
Вдруг корабль перевернулся, что-то тяжелое стукнуло ГГ по голове, и он потерял сознание...
Капитан: А, ты очнулся!! Мы временно разбили здесь небольшой лагерь, и пока останемся тут. Хотя я планировал сходить в прибрежный лес и найти ближайшее поселение...
ГГ: Что именно произошло тогда на корабле?
Капитан: Корабль перевернулся... Половина команды ушло ко дну вместе с ним.
ГГ: А где Дерек? Я его не вижу...
Капитан: Он отдыхает у палатки, его очень сильно ударила мачта.
ГГ: Что тут находится в окрестностях?
Капитан: Точно неизвестно, но я хотел пройти вдоль побережья. Пойдем.
ГГ: Да.
Доселе пустынный пляж теперь заполнили обломки корабля и ящиков. В наскоро поставленных палатках отдыхала уставшая и измотанная штормом команда. ГГ и капитан медленно продвигались вдоль побережья, и стояла вокруг такая тишина, что только дуновениеветра и шум морских волн прерывали спокойствие истрепанной команды.
Джо: Капитан, мы были в лагере... Он показался нам уж очень подозрительным, советуем туда не ходить...
ГГ(к капитану): Можно было бы посмотреть, что там.
Капитан: Думаешь?

                             ***

///////////////////////////////////////////////////////////////////////

ПРОШУ ОЦЕНИТЬ ИДЕИ СЮЖЕТА И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОПОЛНИТЬ ИХ!
Ответить с цитированием