Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 19:38   #6
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Восхождение


2Saturas:
Я родился в портовом квартале Хориниса.
Посередь улицы что ли? Обычно пишут, к примеру - "он родился в бедной районе, в семье плотника"... а у тебя получается, что он родился сам по себе... а дальше идет сплошная жуть - бедность описания убивает пытливый ум, ибо хрен пойми за что посадили отца... кем была мать и все такое...
Мать умерла от болезни. От болезни, о которой она не хотела мне говорить. Я должен был находиться рядом с ней. Я корил себя, пытался забыться. Но боль оставалась.
А вот из этого можно было составить сложное, красивое предложение! ОДНО предложение!! А то создается впечатление, что у парня или врожденная дистрофия - он больше пяти слов за раз не говорит или он просто тугодум... или виском об угол ударился... трижды...
25 золотых
Числа пишут прописью, то бишь буквами… эт рассказ... худо-бедно - литература, а не учебник по математике...
в качестве официанта
На мой взгляд, "официант" современное слово...
Этой дорогой я пришел после того как маяк захватили. Тогда, как помню, меня укусил волк. Крестьянин по имени Эним, довольно глуповат, скажу я,
нашел мое тело.
Хм… ересь какая-то... Во-первых - резкий скачок от маяка к волку... Во-вторых, - тело... ты бы еще написал - "Крестьянин Эним нашел мое туловище..." обычно, когда находят "тело" - то это обознач. что нашли труп... иногда, конечно, так говорят для придания комичности... но в твоем случае...

Эта...  э-э-э... часть... Эта часть лучше чем предыдущая. Немного лучше. Но один черт средненько... интереса не вызывает ни сюжет (который еле проглядывает) ни описания (которых практич. нет)... Все довольно посредственно. Кстати, насчет названия – куда именно идет восхождение? Герой станет скалолазом и будет карабкатся на горы?

2JohnMTA:
Я не так давно на АГ, но рассказов от первого лица здесь пока не встречал...Похвально.
Хм… интересно, а чем я здесь два года занимаюсь... хм…

2OtboiNIK:
Уничтожим плаксивую черно-розовую заразу!
Ай... как нехорошо... придется мне минус тебе поставить за нетерпимость к взглядам других людей... «Живи и не мешай жить другим» - так говорят умные люди…
Еееее! Вот и кончилась школа!
"Еееее! Теперь пять лет корячится в институте, а потом армия! Йа-хууууууу!!!"

Exzarcist
Ответить с цитированием