Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2006, 17:56   #1831
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
ИМХО Лестер человек с очень большим потенциалом. У него сильная воля, могучий интеллект, он талантлив к магии -> потенциальный могущественный маг. Ничего сверх этого в нем нет, ИМХО


2Goly:
И вот еще. Точная фраза Лестера: "Послушай, я пробыл здесь уже два года. Знаешь ли ты, каково это - прожить ДВА ГОДА внутри Барьера?"

Делаем отсюда вывод: Лестер провел под барьером два года. Был ли он здесь до возникновения барьера или нет - неизвестно.
Как это не известно, он говорит пробыл здесь 2 года. Здесь - в колонии под барьером, т.е. его забросили 2 года назад. А барьер, очевидно, существует дольше. Я спросил у одного из поваров как дела, и он ответил, что за 20 с лишним лет все не очень-то и поменялось. Может он имел в виду барьер, может и нет, но если барьер, то все понятно.

2NikolaEK:
А вообще порядочность, информированность и разнообразие интересов друзей наводят на мысль о тайном обществе.
Могут вполне оказаться готическими "декабристами" в ссылке.
Скорее общество 4 друзей, которые желают выжить в колонии. Не удивительно, что они хотят знать обо всех происшествиях под Барьером. Этис и объясняется то, что они не в одном лагере.


ЗЫ2VannDamm: МОе письмо дошло??  ::)
Ответить с цитированием