Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 13:51   #462
Divi_Filius_Jupiterus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

Народ, тут уже вроде задавался подобный вопрос, но ответа на него небыло!
В общем я угробил всех драконов, содрал с них шкуры, но этот Ян никаких доспехов сделать мне не предложил. Ладно. Я плюнул на него, в принципе и паладинский доспех неплох и пошел назад в Хоринис. Ну там у башни ксардаса квест получил, ну кольца с орков пособирал... в общем дело подошло к тому, что надо брать корабль с командой и ехать на последний бой. Я пришел к кораблю, поговорил с кренделем, который его охраняет и тот согласился корабль мне отдать. Ну ладно думаю, дело почти в шляпе, осталось команду с капитаном собрать. И вот хрен. Никто не предлагает мне пойти в капитаны или в матросы. Т.е. у них в диалоге такого пункта не появляется... Я вроде все квесты выполнил, все, что надо сделал, а команды не собрать... Без команды корабль никуда не плывет. Чего дальше делать даже не знаю.
Тут говорили, что должна быть какая-то карта с дорогой к Идорату. У меня карты нет. Где ее взять?
Или я еще чего-то не сделал?
Паладинский тяж. доспех нашел. Меч прокачал по полной! Зелье получил у кренделя-алхимика в монастырском подвале. Может яйца драконьи не все собрал? А их надо все собирать? Ну дверь еще не открывал эту, для которой жирок крысокрота (или кротокрыса) нужен.
Ответить с цитированием