Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2004, 15:05   #427
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor
насчет артифактов не могу ничего сказать, пока что не находил. А есть ли в этом смысл, артифакты и сами по себе предметы с магическими свойствами, а тут будет возможность самостоятельно создавать эти самые магические кольца или амулеты, оружие и доспехи.
Да не, ты меня немножечко не понял, я в понятие артефакта вложил некий предмет, субстанцию, которая сама по себе бесполезна, но вместе с тем обладает огромной силы магией, т.е. если ты добываешь его либо в ходе выполнения специального квеста,который дает какой-нибудь непись отшельник в случае выполнения ГГ определенного рода действий (например ответы в гробнице Кваходрону, но только скажем 3 попытки); либо когда находишь просто шатаясь по долинам и по взгорьям (дополнительный стимул игрокам обшаривать все закоулки) и потом уже приобретя в монастыре, куда тоже можно было бы поставить специально обученного маЛчика-кузнеца ;), навык производства такого оружия, ты можешь этот артефакт использовать при изготовлении доспехов, оружия, в т.ч. и стрелкового. Я в принципе вижу это так.
Ответить с цитированием