Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 17:58   #4435
simple_i

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Edelas link=board=gothic&t=1182333989&goto=5940958 date=09/30/10, в 17:30:40
2simple_i: скажи честно, когда ты прошел Готику в первый раз? :)
В 2003 году, играл весь отпуск с вечера до утра, пока не прошёл. Никогда (ни до, ни после) со мной такого не было.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда не помню какой издатель выпустил ещё одну версию первой Готики, купил и её, чтобы посмотреть, как в какой-то главе в старом лагере выступает какая-то известная немецкая группа. При повторном прохождении открыл для себя, что если идти по сюжету, не спеша, в каждую башню идешь с помошником. Я же в первый раз зачищал башни в одиночку. Приходилось использовать свитки, превращающие в жука, чтобы войти и выйти в нужное место. Как оказалось, с компаньёнами свитки не нужны, они открывают все нужные двери.


А я вот в нее играю раз в год, приблизительно (уже на английском и немецком, обычно). И старинной графики не замечаю. Потому что суть не в ней. :)
Суть действительно не в графике, но то, что она для того времени была исключительно ужасна - факт.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отдельно хочу упомянуть управление - очень долго привыкал, постоянно убивали, а когда прислушался к тому, что говорят учителя - настал час расплаты и кайф от файтинга.
Ответить с цитированием