Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 08:08   #14
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ"Хоринис без Безымянного*

2Шаман:
На данный момент ФРПГ больше похоже на "Творчество", где каждый сам за себя. Ну а мне больше коллективная игра нравится.
Аналогично ;) Взаимодействие и есть самое интересное.
2Hermetist: я не мастер, но скажу - стиль хороший :)

Сегодня в течении дня постараюсь хотя бы персонаж прописать. Детализировать не буду, только то что "на виду", остальное другим игрокам по идее неведомо, ни биография, ни характер и т.п.

Добавление от 09/07/07, в 08:28:34
Думал было отыгрывать мага, но не хочется выбрасывать охранителя из ФРПГ3, что-то привык к нему. Так что:

Еато
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Внешность: невысокий крепкий парень, возраст около 30. Волосы чуть темнее русых, косички, знак потомственного охранителя усопших, давно уже расплетены, чтобы не выдавать себя так уж явно перед желающими свести с ним счеты.
 Инвентарь: легкий доспех, явно сделанный варрантскими мастерами. За спиной закреплено оружие - деревянная рукоять в половину роста, а на конце прямое продолжение-лезвие длиной почти в руку. Лезвие украшают вытравленные письмена на древневаррантском. Оружие с виду явно непростое. Доспех и оружие южное, но сам человек, как ни странно имеет типичную центрально-миртанскую внешность.
Деятельность: теперь уже практически единственный выживший представитель  «охранителей усопших» или «стражей сна», которые в былые времена защищали гробницы и захоронения от посягательств грабителей и мародеров, упокаивали восставших мертвецов зачарованным оружием. Причина тому – тотальное и методичное истребление всех охранителей на материке организовавшимися бандитами-гробокопателями, в связи с чем представителей этой группы к приходу безымянного на Миртану не осталось. Страж был вынужден покинуть материк, устав от постоянной борьбы за собственную жизнь. К тому же благодаря тем же мародерам там не осталось ни родных, не друзей.
 Еато разочарован и зол на богов Аданоса и Инноса за то что они ни как не помогли убитым «охранителям», и не защищают могилы от разграбления.
 На острове он расчитывал на мирную тихую жизнь, но приплыв на место на полузатопленной посудине купца Рахама уяснил, что обстановка здесь мягко говоря горячая.
 Персонаж все так же не владеет магией (хотя в этой области я задумал туз в рукаве :) ), не покланяется разочаровавшим его богам, и в свете последних событий с интересом и опаской обращает свой взор в сторону Белиара, как бога, по воле которого нежить встает на защиту своих могил. Ни о каком поклонении речи, конечно, не идет. Скорее нечто, вроде молчаливого понимания.


жду отмашки  :)
Ответить с цитированием