Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 23:58   #303
Panasi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от ShadDoran link=board=gothic&t=1286641263&goto=5965137 date=10/17/10, в 23:22:11
Перечитал почти всё, что связано с распределением процессов на 2-а ядра, выставлял в .exe параметры и на 4-ре и на 2-а ядра, а загрузка все равно не равномерная - страшно тормозит (дергается при ходьбе) >:( .
Выставляя даже на самые минимальные требования я не достиг улучшений, вообще ничего не меняется в производительности.
Ставил ENG версию игры (специально закачал), по ощущениям она идет гораздо плавнее... я вообще уже запутался, столько ждать игру, что бы потом нормально не играть...
CPU - Athlon X2 6000+, уже думаю, что бы ради этой игры сменить мамку и поставить AMD Phenom II X4 945, и то не знаю, будет ли работать лучше?
Просто единственное слабое звено в моем ПК это CPU...
Поверь мне, эта игра не стоит того, чтобы ради нее покупать новый процессор. Это поначалу кажется, что сделаешь все что угодно, чтоб ее запустить. Я сначала тоже парился, а потом просто забил. Дешевле будет просто подождать новых патчей (или купить лицензионку и поставить хотфикс ;)). И да, на 4-ядерном феноме работать намного лучше не будет.
Ответить с цитированием