Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 09:25   #306
frin74

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Panasi link=board=gothic&t=1286641263&goto=5965219 date=10/17/10, в 23:58:51

Поверь мне, эта игра не стоит того, чтобы ради нее покупать новый процессор. Это поначалу кажется, что сделаешь все что угодно, чтоб ее запустить. Я сначала тоже парился, а потом просто забил. Дешевле будет просто подождать новых патчей (или купить лицензионку и поставить хотфикс ;)). И да, на 4-ядерном феноме работать намного лучше не будет.
обидно звучит, а вот я всё досканально заменил. не знаю, может всетаки слабое железо
Athlon II x4 2.90Ghz
4 GB RAM
VGA NVIDIA GeForce GTX 465 на гиг

В Аргаане висы ощутимые, играть можно, но не реально - очень обидно, ибо апгрейд обошелся в немалую сумму.



зы: бегал ради прикола и наткнулся на "мертвые точки", там где фпс проседает до 5-10. Кому интересно - одна из таких в самом начале. Я просто бежал себе и вдруг началось подтормаживание, через секунду все стало норм. Я оббежал это место и попробовал снова в него заскочить - результат оправдал ожидания - тоже самое подтормаживание. А с виду если на эту точку посмотреть - ничего приглядного. И главное - таких точек в игре много! и подтормаживает именно тогда когда наступаешь на них

Добавление от 10/18/10, в 09:45:48
зы: вышеуказанный патч на камеру http://forum.jowood.com/attachment.php?attachmentid=48106&d=1287094651 действительно работает. я в восторге от него. добавьте в шапку) впечатление о бое сразу меняется
Ответить с цитированием