Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 19:37   #1003
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2dobry catolic:
Я честно говоря до того как пришел на этот форум вообще особо не был особо осведомлен о тонкостях всех отношений между Издателем и Разработчиком. И благодаря как раз тем людям что ты обзываешь как раз понял как устроен игровой мир. Причем эти люди лучше осведомлены чем кто-либо еще об этом. Когда я встречаю людей обладающих высшим знанием чем мое, я стараюсь его перенять у них. Так что мне не понятна твоя точка зрения отрицания всего и вся без каких либо доводов.
Если ты не восхвалял аддон зачем ты его так оценил? Он максимум на процентов 35% тянет если сильно стараться.
И скажи что ты считаешь Джовуд сделало такого хорошего что его не надо ненавидить. Я бы за этот аддон Джовуд сжег а потом в тюрьме сидел со спокойной душой что они больше ничего не натворят такого. И в Г3 вина примерна равна между ПБ и Джовудом но именно издатель решает когда игру пустить на золото. И то что игра вышла багнутая виноваты они. И еще я купил игру в США с американским распросттранителем кот. после второго патча перестал их переделывать а патчи для европейской версии не подходили. Так что мне приходилось играть в багнутую Г3 без возможности поставить патчи кот. были только из за того что Джовуд выпустили игру в таком виде. Так что у меня много причин их не любить, а какие у тебя причины в обратном?
Насчет ПБ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты играл в Г1-2, если да то это целиком и полностью заслуга ПБ, и это игры настолько захватывающие и увлекающие что потрясли весь мир РПГ и фактически создали новый мир Готики и целую армия фанов Готоманов. Я бы не сказал что я фан но я очень любил эту серии и проходил по много раз. Так что есть поводы любить ПБ. А джовуд был просто издателем и только денег дал на разработку но сам ничего не делал. Так что компанию ПБ любят за разработку игры Готики и между прочим этого аддона даже бы не было если бы ПБ не создала Г1-3

Так что вместо того чтобы винить других сам подумай за что хотя бы уважать Джовуд не то что любить?

2Я:
думаю, СС выдал прекрасный пример тех, кто хорошо оценивает игру
Да но он сам если помнишь сначала оценил игру где-то в 85% что ли процентов, а потом уже устал от вечных споров и скинул. И он не относился к этой категории не так ли?
Ответить с цитированием