Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 13:36   #1025
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Я уже понял, что мы смотрим на эту игру с противоположных ракурсов. Я вижу в ней возможность вернуться в давно знакомые места и увидеть в них изменения. Ты опять же говоришь о багах, которые были у других. Ну у меня их не было, понимаешь? Может кто-то играет пиратку (95%, что так, потому что пока я нашел лицензию, оббегал полгорода)? Может крякнутый патч? Может винда кривая? Я не знаю, причин много. Прежде, чем жаловаться на баги, нужно поискать их причины в собственной системе.

Насчет Ксардаса. В игре ни разу не сказано прямым текстом "Герой убил Ксардаса" или "Ксардас мертв". Все, что было сказано - "битва закончилась печально". А значить это может все, что угодно. Уверен, в следующей части черный маг будет жив-здоров.

Насчет Готики 3 - ты меня не понял. Я ее очень люблю, люблю за огромный великолепно нарисованный игровой мир и за обилие квестов. Но мне не нравится в ней полное отсутствие сюжета и структуры игры и однообразие игрового процесса. Однако это не мешало мне пройти игру вдоль и поперек, выполнить все, что можно и исследовать каждый уголок карты, провести множество часов за игрой и получить удовольствие. Вот как раз эти две вещи, которые мне в Г3 не понравились, в адд-оне находятся в полном порядке! Одна из причин, почему я его защищаю.

Насчет квестов. Ты почти что сам ответил на свой вопрос.  
фиг поймешь почему некоторые НПС молчат
Вот и надо думать, почему молчат. И думать, когда заговорят. Когда жена просит вывести мужа на чистую воду, кто-то сразу же бежит на форумы спрашивать где этот муж. Потому что не научились шевелить серым веществом, вспомнить кто из НПС в Ардее не разговаривал и догадаться, что вполне возможно это и есть муж. Пробежать 100 метров и поговорить. И догадаться все-таки не бить его, а то квест провалится. Но кому-то проще выключить игру, чесать на форум, спрашивать и ждать, пока ответят. Вот пример, когда нужно думать. И он не единственный. В принципе, весь квест по поиску артефактов заставляет быть очень внимательным.
Ответить с цитированием