Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 19:39   #1031
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Lazybone:
Я вижу в ней возможность вернуться в давно знакомые места и увидеть в них изменения
* Вернись в Г3 с последним патчем от коммьюнити и увидишь старые места с изменениями в виде новых квестов.
Ты опять же говоришь о багах, которые были у других. Ну у меня их не было, понимаешь?
Ты хочешь обвинить меня и практически 90% пользователей этого форума во лжи?
Может кто-то играет пиратку (95%, что так, потому что пока я нашел лицензию, оббегал полгорода)? Может крякнутый патч?
А это уже оскорбление особенно к пользователям этого сайта где обсуждение пираток запрещено.
Прежде, чем жаловаться на баги, нужно поискать их причины в собственной системе.
Могу сказать что что баги есть во всех системах и твоей тоже. И ты не видел часть из них т.к. пошел по короткому пути. С патчем 1.07 есть квест кот. ты не сможешь выполнить, хочешь могу описать как до него добраться и проверяй. И даю гарантию что ты хоть танцуй хоть оббегай каждый сантиметр в игре ты его не выполнишь т.к. баг. Езе там есть ситуации в кот. может пропасть квестовые предметы и их никак не вернуть.
Насчет Ксардаса. В игре ни разу не сказано прямым текстом "Герой убил Ксардаса" или "Ксардас мертв". Все, что было сказано - "битва закончилась печально". А значить это может все, что угодно. Уверен, в следующей части черный маг будет жив-здоров.
Оптимист? Прямым нет но не прямым практически каждый об этом говорит и Эммануель упоминает что энергия Ксара на ГГ. Значит он или мертв и практически мертв что одно и тоже. И в Г4 его не будет у разработчика нет на это права. Он может быть только в Г5 у ПБ. (хотя сомневаюсь они к этому вернуться).
Но мне не нравится в ней полное отсутствие сюжета и структуры игры и однообразие игрового процесса.
Ты видимо игры спутал. В Г3 отличный полный сюжет некоторые задания кот. сам ГГ может ставить для себя как помочь повстанцем или оркам или кочевникам или ассасинам. Основной сюжет сначала просто найти Ксардаса и после окончания Г2 сразу желание его убить. А как находишь Бац тебе куча информации и приятный сюрприз - Ксардас не плохой. И весь сюжет меняется причем он еще и имеет 3 абсолютно разных пути плюс куча мелких изменений кот. отображаются в конце. Эту игру можно играть многими часами и снова и снова. В последний раз было подобное в Ф2. И если и в Г3 есть однообразие то точно также и в аддоне т.к. все квесты абсолютно аналогичны.
выполнить все, что можно и исследовать каждый уголок карты, провести множество часов за игрой и получить удовольствие.
Не вижу в этом плане различий кроме как в худшею сторону. В аддоне мир меньше, он практически полностью пустой, обследование приносит разочарования в виде таких чудес как кубки огня, корона Аданоса и еще куча артефактов с Г3. Разработчики заявили 25 часов геймплея но это смотря насколько крепкие нервы. и никаких достоинств у аддона здесь нет.
Вот и надо думать, почему молчат.
Голова треснет раньше чем поймешь. Т.к. всю игру проходишь а они молчат. Некоторые молчат ты с ними говорил а потом случается чудо и они могут говорить но ты помнишь что с ним уже пробовал говорить и не обращаешь на него внимания, по этой причине многие и идут в форум за подсказками.
Когда жена просит вывести мужа на чистую воду, кто-то сразу же бежит на форумы спрашивать где этот муж.
И что там думать? Если некоторые не додумались не означает что такой уж сложный квест. Достаточно логично предположить что ее муж в Ардее, правда ни каждый додумается что игра так тупо сделана что только сейчас тот муж заговорит когда до этого он молчал. Тут ты прав заставляют думать как бы добраться до того кто это придумал и задушить его за труды.
В принципе, весь квест по поиску артефактов заставляет быть очень внимательным.
В Г3 так тоже, а здесь как писалось все с Г3 но ничего не улучшено.
Аналогично. Тоже запомнилось, как бред, над которым можно посмеяться. Что в этом плохого, е-мое?
Хорошо сказал. Если тебе смежно над бредом а не нормальным юмором значит ты не понимаешь действительно нормального юмора и не понимаешь где достоинство а где недостаток. Бред это недоработка разработчиков, и должна быть оценена соответственно. Причем терпимо еще бредовые ситуации, но самое святое поведения ГГ это уже наплевательское отношение над пользователями.

Серьезная помеха - это неработающие квесты, однообразный игровой процесс, коридорность, неадекватная сложность.
1. Неработающих квестов там достаточно и для твоей версии 1.07 я могу дать парочку и симулировать тебе определенную последовательность квестов с кот. ты не сможешь выполнить целую группу квестов.
2. Однообразный игровой процесс как раз про этот аддон. Все задания одинаковы и весь квест известен изначально, никаких не сюрпризов ни поворотов сюжета а дурацкие квесты вернуть доверие кот. и так должно быть к ГГ. Вспомни как ГГ говорил с Хансом какая у него харизма и как он может убедить в своих намерениях, и ему достаточно было так поговорить с несколькими НПС и все, но нет у него приступ маразма и готов быть прислужником всего и вся ради каких то садистский нужд разработчика.
3. Коридорность как раз в аддоне и наблюдается. Надо строго ходить по городам кот. навязывают с начала игры, а пойти в другой город нет смысла т.к. там все равно все молчат и делать нечего. Так что надо тупо ходить по сюжету и не шага вправо или влево. И полно однообразных миссий провождения. Как в Венгарде, сначала разведчиков веди с Кал Дун в Венгард, затем паладинов. Полная коридорность.
4. *Да нет неадекватной сложности но есть неадекватная легкость. Заклинивание также рулит, а благодаря вводу выносливости теперь какой нибудь ржавый меч получше костолома т.к. не требует большой выносливости и можно закликать врага .
И еще ты оценил игру в 85% из 99%. А если тебе дали оценить Г1-2 ты бы как оценил? Максимум в 99%. Это что выходит Г3а хуже Г1-2 на 14%? Подумай об этом.
И насчет патчей. Я не знаю есть ли у тебя хоть грамм сочувствия но надеюсь ты хоть можешь представить людей у кот. нет возможности доступа к быстрому интернету и они вынуждены играть в первую версию с кот. и купили игру. А она абсолютно багнутая, там даже основной квест не пройти. И люди заплатили деньги за это и даже пройти не могут. Или еще те что купили когда был патч 1.06 и все еще наслаждаются кучами багов. А если поставить патч 1.07 то нужно начинать играть заново что не каждому по душе. Так что подумай о тех людях также, надеюсь ты не эгоист. * *

2dobry catolic:
ты наиболее толерантен из всех готоманов, прояви мужество(смешно правда?)на форуме-согласись он прав(лазибон).
Никто не согласился и он в меньшинстве, хоть выражается аргументировано  и можно поговорить. А ты бы лучше аргументы подобрал и не продолжал с оскорблениями. Надо как минимум уважать чужое мнение.
Ответить с цитированием