Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 19:57   #1032
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Я ж говорю - у нас разные подходы к игре. Там где я сюжета не вижу, у тебя он есть. Там где нет никакой коридорности, ты мне ее описываешь. Не думаю, что здесь кто-то из нас не прав. Скажем так, кто что хочет видеть в игре, то и видит. Смысл мне сейчас по второму кругу оспаривать твои слова, которыми ты оспариваешь мои? :) Если ты встал на мое место и понял почему я считаю именно так, и я встал на твое и оценил твою позицию, и мы хоть немного друг друга поняли, тогда вообще шоколад. Эта игра оказалась самой неоднозначной из всех, что мне попадались в руки, и мое мнение с большинством еще никогда так не  расходилось. Мы просто хотим видеть разное, ждем разное и получаем соответственно разное.

И еще ты оценил игру в 85% из 99%. А если тебе дали оценить Г1-2 ты бы как оценил? Максимум в 99%. Это что выходит Г3а хуже Г1-2 на 14%? Подумай об этом.
Все мои оценки можно посмотреть в профиле. И поверь мне, я думал, взвешивал и сравнивал, прежде чем оценить данный адд-он. Если тебе лень заглядывать, напишу сюда.
Gothic - 95%
Gothic 2 - 97%
Gothic 2: Night of the Raven - 99%
Gothic 3 - 88%

Оценка за FG ставилась на основе оценки за Г3. МОЖЕТ БЫТЬ, я завысил ее на 5%. МОЖЕТ. Я сначала хотел ставить 80, потом мне понравилась концовка. Я еще подумаю. Но ниже 80 она точно не заслуживает. Как ты оцениваешь игры, от которых получаешь удовольствие и не можешь оторваться?
Ответить с цитированием