Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 20:35   #1034
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Lazybone:
Там где я сюжета не вижу, у тебя он есть.
Я тебе написал почему сюжет есть, теперь будь добр объяснить почему его нет. И какой к черту сюжет ты нашел в аддоне? Два слова кот. не меняются - Объединить Миртану все. Я не говорю уже что концовка за Ксардаса в Г3 затронуло многие годы вперед и там было сказано все хорошо. И весь сюжет уже маразм так идет наперекор с реальными разработчиками. И даже помимо этого изначльно все известно и нет никакого сюжета как и нет выбора тупо идти по сторого определенной последовательности квестов пока в конце концов не дойдешь до конца. И когад ура конец - БАЦ - снова тебя возвращают в "это". И только и думаешь та когда же это кончиться что вам еще от меня надо. Я уже не говорю что при том что ГГ назвал себя королем весь внешний мир на это никак не реагирует.
Там где нет никакой коридорности
ну опиши как там ее нет, если у ГГ вообще никакой свободы, а пути к Горну страшно маленькие и больше недостаток т.к. куча квестов застряло нигде и проходить в 2-ой раз нет смысла т.к. в конце ничего не меняются и нет квестов выбора где можно выбрать другую сторону кроме пару штук.
Мы просто хотим видеть разное, ждем разное и получаем соответственно разное
Ты просто каким-то чудом не видишь недостатков хотя они повсюды и не понимаешь что все достоинства с Г3 это не заслуга ни разработчика не издателя а заслуга ПБ кот. не имеет никакого отношения в этому аддону. И Г3а как раз уничтожает все хорошее что было в Г1-3 и самое главное вносит нового ГГ. Другими словами чисто издевается над творением великих разработчиков как ПБ.
Оценка за FG ставилась на основе оценки за Г3. МОЖЕТ БЫТЬ, я завысил ее на 5%
Г3 это полноценная игра ее можно завышать. Аддон же это вырезка Г3 с минимальными изменениями и еще сделана черт знает кем, какими-то индусами. Аддон не полноценная игра и даже не качественная, моды лучше делают и за них кстати денег не берут.
Я сначала хотел ставить 80, потом мне понравилась концовка.
Извини какая концовка? Я эту концовку с первой секунды в игре знал как и практически каждый. И это концовку можно сделать и в Г3 если выбрать путь Инноса, так зачем вообще аддон нужен а?
Как ты оцениваешь игры, от которых получаешь удовольствие и не можешь оторваться?
Если бы я не играл в Г1-3 возможно я еще мог получат от этого удовольствие. Но с учетом того что я видел как развратили все и вся святого из мира Готики и превратили что ГГ в черт знает кого что его окружение. Ну скажи сколько еще раз можно убивать Торуса? Ну уже просто надоело и он еще в аддоне убегает. Всю игру одно впечатление что издатель над тобой издевается: "А вы любите Готику от ПБ а фиг вам, будете играть в то что дадут и наслаждаться этим, да дут некоторые не в себе и ГГ тоже а кто заметит, это же Готика да еще скопированная с Г3 аааа... никто не устоит, играйте наслаждайтесь что вы снова можете вернуться в этот мир. Т.к. скоро будет новый Аркания, а после этого аддона ПБ вам Г5 не подарит. Аха хахахахаха... * "

2dobry catolic:
псевдоавторитетов на форуме,и стать действительно лидером готоманов аг
Ну рад что ты такого высокого мнения обо мне. Правда боюсь не потяну, уж слишком большое сообщество готоманов и с достаточно разными мнениями и мир готики любят и знают больше моего. А насчет Аркании я лично не считаю что она плохая только из-за Джовуд, и вообще я не люблю судить о играх до их выхода. Поэтому и почитываю форумы таким играм как Ризен и Аркания но предпочитаю не участвовать, т.к. строить догадки на кусочках информации не считаю верным и лучше будет сюрприз. А эмоции и нервы после этого аддона у всех готоманов на подъеме. Так что надеюсь ты хоть когда-то их поймешь.
Ответить с цитированием