Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 22:53   #1038
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

И скажи на милость где Мильтен, ГГ говорит ему идти в Венгард и какого он пошел в Готу?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это у тебя он пошел в Готу, у меня почему-то стоял в тронном зале Венгарда вместе со всеми и тоже присягнул на верность *;D


Ничего они не исправили. Ты также можешь *пойти сразу скажем в Венгард после Сильдена, но там с тобой никто не заговорит.
Можешь, но зачем, если тебя туда не отправляют? Так же и в Готике 2 можно было обойти Хоринис и идти на ферму Онара, но это называется "лезть впереди батька в пекло". Готика 3 это поощряла, FG - нет.

Тоесть ты даже не прошел полностью Г3 а уже судишь о ней и Г3а?
Ничего себе, что значит не прошел? Я увидел одну из концовок и финальные титры, выполнил все квесты, и даже зачистил все города от орков, ассасинов и повстанцев, потому что все они друг друга стоили. Извини, но было ОЧЕНЬ неинтересно все это делать по второму и тем более третьему разу ради чуть-чуть других концовок.

Что касается поддержки, конечно, унылое г. никому из нас играть неинтересно. Но зачем я буду ставить низкие оценки за продукт, который мне понравился, тем более, что история Готики по сути завершилась, и теперь начнется совершенно новый виток? Если Аркания или Райзен окажутся неиграбельным ширпотребом, я оцению их так, как они того заслуживают.
Ответить с цитированием