Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 23:54   #1039
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Lazybone:
и даже зачистил все города от орков, ассасинов и повстанцев, потому что все они друг друга стоили.
И повстанцем и орком вместе? Повстанцев тогда за что? И если вырезал только ассасинов то не проходил за них вырезая кочевников и не знаешь еще возможных альтернатив. Также концовки за богов вообще достаточно серьезно отличаются и как раз тянут чтобы пройти снова Г3. Причем просто масса квестов можно выполнить по другому. В г3а опять же линейность и никакого выбора и ГГ говорит сам что хочет и делает что хочет такое ощущение что разработчик им управляет а игроки так направляют. Это уже убитая ролевая часть т.к. абсолютное отсутствие выбора.
Извини, но было ОЧЕНЬ неинтересно все это делать по второму и тем более третьему разу ради чуть-чуть других концовок.
Если тебе неинтересно это делать в Г3 то в аддоне тем более неинтересно т.к. тут и выбирать нечего, выбор только как попасть к Горну - как алигарх, как поддерживающий идею Горна, как поклонник Торуса и доказывать что ты не слон. А после Горна все линейно.
Это у тебя он пошел в Готу, у меня почему-то стоял в тронном зале Венгарда вместе со всеми и тоже присягнул на верность
Не уж то после 3 патча они его наконец-то вернули на свое место. Не радуйся заранее в следующем патче он может снова оттуда пропасть.  :P
ем более, что история Готики по сути завершилась, и теперь начнется совершенно новый виток?
какой виток? Это попытка заработать на раскрученной серии кот. провалилась, да еще теперь большинство на Аркананию будет смотреть с недоверием и возможно вообще не купит. Этот аддон одновременно и наносит черное жирное пятно на серию Готики и ставит под сомнение ее будущее. Аркания что бы это не было уже не Готика, а после этого аддона на Г5 почти нет шансов. Так что разумней считать что Готика закончилась на Г3 где каждый волен решать как хочет что делать и что будет в конце. Та тут целые партии образовались одни за Инноса другие за Аданоса и Ксардаса. Вот это достойный конец такой игре. А Г3а ошибка природы кот. никогда не стоило делать на свет. Думаю ее выберут худшей игрой года и будут правы.
Если Аркания или Райзен окажутся неиграбельным ширпотребом, я оцению их так, как они того заслуживают.
Играбельность еще не самое важное, есть еще и атмосфера, кот. аддон полностью уничтожил. А играбельность должна быть 100% у каждой игры что поступают в магазины, так что это не плюс а это обязанность разработчика и издателя. И аддон не назовешь играбельным т.к. вышел сырой и 3-ий патч до сих пор все не исправил и внес наиболее серьезнейшие баги но хаотичные.
И все сравнения с Г2 более чем неуместны. Г3 сильно до Г2 не дотягивает. А Г3а даже на аддон Г3 не тянет, максимум на мод. И в игре главное сюжет и атмосфера и персонажи. Вся серии это поддерживала. А в Г3а мы имеем совсем другую атмосферу, ГГ полностью не в себе, персонажи все ведут себя не пойми как. И ощущение что попал в дурдом а не Миртану. И если ты всего этого не видишь то не пронялся атмосферой и духом Готики, поэтому тебе и не найти общего языка со здешними готоманами из кот. никто не воспринимает этот аддон всерьез. Я вообще считаю что его следует выкинуть с долины Готики и перенести в Action/RPG чем он и является.
Ответить с цитированием