Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2006, 09:14   #646
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День 14. Полдень. Халед.
Халед выслушал условия Вульфгара. Ополченец был предельно вежлив, что приятно удивило предводителя наемников. Но Халед не хотел идти на поводу у города и выдвинул свои условия:
1)Город не обязан оказывать помощь, мы справимся сами, но отряда ополчения на шахте не будет - после этого подрыва мои парни не доверяют городу, поэтому я на это не пойду, вот инспекторов можете прислать 2-3 человека.
2)Разве не сами мастера решают переселяться им или нет? Давайте вы нам хотя ыбы неопытным ученикам пересиляться разрешите.
3)Принимаю Белиар тебя дери!
4)А с Сентензой давно пора разобраться, этот чувак слишком много себе позволяет. Считай что плату уже не берем.
5)А ты неплохо чувак соображаешь, хоть ты из ополчения - идея правильная с рудой у тебя.
6)А с этим чурбаном ты согласовал, я ж этому губернатору предлагал, а он... С чего он опять согласится? Ты меня не дури, а Онара тоже штраф - если мы его защишаем мы по вашему ведь преступники...
7)Нет проблем. Чувак только вы нам тоже.
8)Это самая важная фишка, как ее отложить то?
Я вообщем почти со всем согласен, кстати ты замечательный дипломат а не только рубака. Есть только одна проблема-  губернатор на это согласен? А лорд Хаген?
Халед отхлебнул вина из своей бутылки.
День 14. Полдень. Ивар.
Ивар вышел из таверны и посмотрел на девушку, которая хотела поговорить с ним:
Стройная красивая брюнетка улыбалась ему обворожительной улыбкой.Правда одета она была по походному.
Ивар улыбнулся девушке, которая ему понравилась (но про себя он подумал что же ей от нас надо). Ивар ответил девушке:
-Да мы наемники, но мы не любим паладинов и ополчение, а с магами у нас  разные отношения , я  сам маг.Кстати я еще хороший алхимик.Меня зовут Ивар, красавица Изабель. А что такая красивая девушка делает в этой деревенской таверне?
А зачем тебе наемники? Чем тебе я не нравлюсь?
Ответить с цитированием