Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2006, 16:23   #668
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна 'Мёртвая Гарпия'

*Скар*
День 14. Рассвет. Миненталь. Новый лагерь.

Выслушав Уруса, Скар нахмурился. И без того противное спросонья настроение перебило всякий аппетит.
Дождавшись, когда остальные члены команды закончат прием пищи, Скар поднялся и предложил выйти на переговоры.
- Порубить их мы завсегда успеем, - начал наемник и на автомате потянулся за рукоятью топора.
- Господин Миксир, вы, кажется, хорошо знали эти места и окружение, язык подвешен, - продолжил он.
- Урус заметил там каких-то знакомых товарищей, думаю, если это не основательно загнившие или отмороженные увальни и у нас получится их расшевелить. На случай непредвиденных обстоятельств, выступим вместе, в случае заварушки прикрою отступление, - разминаясь, легонько махнув топором из стороны в строну, говорил Скар. - Остальные пока пусть приготовятся, если вдруг разбудим это сонное царство. Если нелюдь повалит, отступим немного, а там всем скопом дадим отпор. Какие еще будут предложения? Если мое принято, то, господин Миксир, прошу вас следовать за мной.
- Северина, ты тоже с нами? Ну, будешь тогда вести протокол совещания, - улыбнувшись подошедшей знахарке, добавил Скар.
Ответить с цитированием