Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 06:42   #2641
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ukur:
Как это нет? У меня ведь такой проблемы не было, значит у меня особенная, либо у вас обоих
У меня от Руссобит-ма, значит особая у тебя :)
Небольшая рецензия мода
Мод "Trial - Chapter I"
Автор - Alister Thomas
Gothic I
Сюжет мода очень прост: Главный герой по имени Кэп, находится на суде Инквизиции и пытается оправдать себя. В ходе суда он рассказывает, что же произошло с ним по дороге в Старый лагерь. Кэп вместе со своим отрядом сопровождая 3 послов был атакован неизвестными. В ходе атаки врага отряд Кэпа был раделен на части, а все послы оказались в руках врага. Вот тут то и начинается мод. ГГ имея под рукой один отряд солдат должен пробиться сквозь
стан врага, собрать своих людей и показать своим неприятелям кузькину мать. Одно из самых лучших достоинств мода - командные бои. Кэп может приказать
солдатам следовать за ним, охранять какой-либо объект или отправиться в указаное место(в данном случае это мост пещера у водопада, вершина каньена или хижина). Кстати, действие мода произходит в каньене у рарушеной башни, не далеко от охотничего дома Кавалорна. Для НПС качествено прописаны пути следования от одного места к другому. Т.ч. застревания персонажей здесь не происходит. Все подчиненые Кэпа делятся на 2 вида - войны и лучники. Есть исключения в виде послов которые владеют боевой магией.
Перед началом мода также можно выбрать время суток(день или ночь) и класс персонажа(воин или лучник). Финал полностью зависит от действия игрока, сможет ли он спасти всех послов и сумеет ли выйти из сражения с минимальными потерями - вот главные факторы влияющие на окончание мода. Подводя итог я был в замешательстве - с одной стороны очень динамичный и атмосферный мод, с другой практически отсутствует прокачка персонажа и слабый сюжет. Но массовый сражения о которых мечтает каждый фанат Готики не позволили поставить моду низкую оценку.
Итог 5.0/10

Добавление от 07/11/07, в 07:02:05
Я доработал реценцию и прибавил 3 скриншота. Кто-нибудь может выложить на своем сайте даный документ?
Ответить с цитированием