Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 23:22   #2450
SODIX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Ну так писали поначалу и при выходе Г3, правда я тоже так думаю, хотя если инструменты появятся, то всяко может случиться.
Мне кажется что на модкит можно не надеяться, так как он судя по слухам находится в очень плачевном состоянии(вылеты, загрузки по 10м, etc), это раз. А во вторых из опубликования модкита очень трудно выбить выгоду, деревянному это важно.

Не знаю пока как остальные, я уже думаю в эту же сторону, но пока у меня не получилось даже: Используя исполняемые файлы от отрыгнутых богов - запустить обычную Г3
Я считаю что лучше использовать движок оригинала, так как над ним хорошо поработали и пофиксили за эти два года. Поэтому незачем ковырять бинарники аддона, это трата времени и сил. Надо вытащить полезные ресурсы из FG, и забыть о нем.

Хорошо бы, только женьщины больно на Асассинов смахивают. Но все-равно хорошо бы!
Ну тык еп), тем более отекстуривание никто не отменял. Ды и контент никогда не бывает лишним. Есть правда заминка одна - слышал я, с моделями финиш. Будто довольно сложно добавлять новые объекты в игру.

Это нужно как-следует изучить, движок то все-таки изменился, хоть и не на много.
Имхо они в скриптинге ничего не меняли. Посмотрев на AI и интерактивность, я в этом почти убежден.

Думать всегда есть над чем и имхо это довольно полезное занятие. Целиком и полностью поддерживаю такие идеи!
Лол. Немцы поработали, теперь наша очередь патчи клепать :)

Добавление от 12/22/08, в 22:42:03
Ммм, еще всплыло одно предложение/вопрос.

А не добавили ли в аддоне(я уже снес его :) )  разговоры со стандартными NPC, как в предыдущих частах? Кузнецам, горожанам, и прочим бургенам?

Мне кажется это не так трудно, но сильно разбавило бы геймплей.

Для начала нужно разделить неписей по группам(например стражники/жители/рабы/) и дать им подходящие тексты. Затем разделить полученное по городам, и добавить им фразы про поиск пути до места or обзор по достопримечательностям.

Семсемыч я думаю не откажет нам о задействовании штаба актеров GFI. Как-то же ему выкручиваться надо :)
Ответить с цитированием