Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2003, 21:16   #144
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Citizen Kane:
Сравнил какие-то вшивые карты RTS и полноценные ролевые игры.
Сравнил потрясающие, самобытные компании (особенно корейского "производства") и какие-то вшивые конверсии третьесортных РПГ. Хех.

бонусная компания FT. Дерьмо полное.
А мне нравится. Ты что тут представляешь всеобщее мнение народов земли? Людям, которым нравится ВК3 и всё, что с ним связано огромное количество. Ругает же его жалкая кучка.
Даже на АГ ВК был оценен по достоинству, так, что говори только за себя >:(.

Что у каждого учителя есть лимит, выше которого он не учит.
Причем здесь лимит? На ферме живёт магичка качающая до 100.

А ты в курсе, что он далеко не один?
Черт возьми, ты если ничего о МВД не знаешь, так зачем писать??? Тренеры качающие до 100 существуют в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре.

2Skeiz:
Нельзя, либо можно, но это будет настолько убого и бездарно, что не будет вызывать никакого интереса.
Это с чего же ты взял такую ерунду? Если у тебя не вызывает интереса, так значит у всех?

Тебе перечислить навыки, которые нужны для Магической Гильдии? Изволь:
Алхимия
Мистицизм
Иллюзии
Изменение
Разрушение
Зачарование
И что из этого следует!!?? Для продвижения нужно один навык до 90 и 2 до 60.
А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙ МОЙ ПОСТ. Я ЯСНО НАПИСАЛ, ЧТО ГЕРОЙ НА СКРИНЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВОЙ ВОЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!
РЕДРАН, ВОИНЫ И ЛЕГИОН. Зачем там магия!!??

На протяжении двух десятков постов ты трындел о своем ролике, при чем тут карты? Как я понял, ты их делать вообще не умеешь.
Ролик - это, принципиально, та же карта! Ты хоть думай, что говоришь.
Как можно НЕ УМЕТЬ делать карты?

Для того, чтобы пройти квесты Имперского Легиона нужно иметь прокачанными до 90 два из следующих навыков:
Ещё одна очередная чушь!!!!!! Ты что пишешь, чёрт возьми!?
Нужно иметь ОДИН навык до 90!

Тяжелые доспехи
А теперь посмотри на пункт - Тяжёлые доспехи! 129.

Изучи ролевую систему, парень. Если ты выбираешь навык, которые плохо развит у данной расы (например, красноречие у орка) его значение будет в районе 15.
НЕЕЕЕЕТТТТ, я больше не могу читать эту чушь. Я специально для тебя создаю нового героя - орка. Ты смотришь аттач! И публично признаешься в полном неразбирательстве в ролевой системе МВД!
КОНКРЕТНО ПОСМОТРИ САМЫЙ ВЕРХНИЙ ПУНКТ. КРАСНОРЕЧИЕ. 30!!!

А ты в курсе, что многие, отыгрывая роль, вообще никогда не убивают людей?
Тут кто-то говорил, что никаго отыгрыша роли в МВД нет. Значит есть. Прекрасно. Пункт первый доказан.

Не утруждай себя, я сам уже все доказал.
Дказал, что ни черта не знаешь. Аплодисменты!

Когда остальные признаешь?
А почему я должен признавать остальную, заведомо неправельную, глупость?

Я этого не отрицаю, я писал. Эсток - исключительно двуручное, исключително колющее оружие. Так оно и было.
Чушь.
Если ты ничего не слышал об эстоке, то это не делает исторические факты чушью.

О прохождении всех квестов за Магическую Гильдию и речи быть не может.
А её и не шло, речи то! Я писал про двух разных героев! Ещё раз обьясню:
1. 37 уровень. Всё пройдено.
2. 27 уровень. Сюжет + военные гильдии. Представлен на скрине.
Понятно?

Имперский культ - максимум - это Последователь
Не культ, а ЛЕГИОН пройден этим героем.

Редоран - Длинные клинки до 100, тяжелые доспехи - ну, пускай, до 100, но нужен еще третий навык до 35
Нужно один до 90 и два до 60. Тоже самое для гильдии воинов и легиона!
Тяжёлые доспехи, клинки и блок! Всё подходит. Ты ослеп чтоли, или издеваешься?

потому как такой перс в процессе прохождения либо прокачается до заоблачных высот,
Трибунал был пройден первым ещё на 17 уровне. Остальное набрано позже.
Кстати, в Морровинде уровни что в начале игры, что в конце накапливаются с ОДИНАКОВОЙ скоростью.
Если основным "источником уровней" у меня была броня и д. клинки, то, когда они дойдут 100, прирост ЗАМЕДЛИТСЯ, т.к. остальные навыки у меня набираются гораздо медленнее. Не понять?

То же касается и остальных навыков. Чекист, просто, совершенно не знает игры.
Просто Скейз пишет полную чушь.
А ещё называется "Архивариус".

Кстати, говоря Трибунал рассчитан на персонажей 40-45 уровня, по словам самой Бетезды, 20 уровней - это то, что сможет набрать игрок за время прохождения игры.
По словам Бефезды, Трибунал расчитан на героев от 20 уровня!!! А не сколько он там сможет набрать.

А теперь, вдумайся, сколько неправильной инфы ты написал!

2Citizen Kane:
Таким образом, товарисч Чекист получает второе предупреждение за постинг лживой информации.
Если ты хороший, честный модератор предупреждай и Скейза тоже.
Ответить с цитированием