Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 14:01   #1762
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Тов.Сухов:
В Steam появился предзаказ игры, цена пока без дополнительной скидки для России - 900 рублей
Я сделал предзаказ стимовской версии за 499 рублей, правда не на стиме. Может, это с длс вместе? хотя все равно разница велика - *скорее всего для региона цену не выровняли.

2Carnage:
Я не понимаю, зачем спрашивать, если ты сам все видел. А если видел, и все еще не согласен со мной, то к чему приведет наш спор?
Так и скажи, что тролль.

2Postwar:
Зря от него конкретики добиваешься.
Поеял уже.

2dixie:
Ну квест "сходи в пещеру, убей ползунов и принеси мешки(ящики?) - порясает новизной Как и квест - убей трёх сбежавших рабов. Надо же - никогда такого не было Ещё один гениальный квест - покупкой доспеха докачай способность уговорить до 15 и зайди к пиратам. Право слово, в Аркании зайти к оркам посложнее будет

Боевки? Сравнивать будем по пунктам?
Боёвка? Ну я б не сказал, что оно такое уж невероятно удачное
Убогая музыка, которая хороша тока там, где "аффтор" впрямую плагиатит Кайро?
Впрочем, сравнивать не будем - пока оно лучше Но ребята на пару с DC стараются, в следующей игре, думаю планку Аркании возьмут
Почтовые квесты для экспы - атрибут любой рпг, в том числе и собери свеклу (привет Г2), а вот квест с Пэтти, с поиском сокровищ, с самогонщиками и т.д. Вам же показали только очень небольшую часть демки, чтобы не раскрывать пождробностей. Есть там интересные квесты, и много, а вы по ограниченной бете судите - смешные вы.
Боевку раскачать надо - есть там и блоки и контрвыпады и пинки и абилки, не хочу повторряться. А вот про музыку - это уже троллинг - пиратская муз. тема шикарна.
Ответить с цитированием