Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 12:07   #3798
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2TATb:
НО персонажи всегда адекватно реагировали на вороство и нападение на них. Реакция мира в Готике - один из краеугольных камней.
Ну то что ИИ в Аркании посредственный, а мир не кажется живым, как в Готике *- это и так видно, но надуманная коридорность мира и привязка сюжета к открытию локаций здесь абсолютно непричем. Решили так Спеллы - ну и флаг им в руки и барабан на шею, меня это нисколько не смущает - лишь бы сюжет был вменяемым. Пока по этому поводу сомнения, но и в последних творениях Пираний, сюжет, извиняюсь, был временами избитым и особых восторгов не вызвал.

В какой раз повторять - пока запорожец называют мерседесом, я буду оценивать его в сравнении с тем самым мерседесом. Пусть не называют - вопросы будут сняты.
Сколько надуманных условностей и все ради чего? Философски надо к этому относится, новой Готики от Пираний все равно в ближайшие лет пять не будет, если будет вообще...
Упертые фанаты двух первых частей своми стенаниями и излишним консерватизмом Пираний сами загнали в угол - сделали для нас Ризен, так и здесь большинству не угодили. И сюжет скучный и мир не тот и персонажи не запоминающиеся и боевую систему зря переделали...
Вот и выходит бег на месте в течение 10 лет, НОЛЬ прогресса в серии, хреновые продажи, а отсюда и хреновые технологии (читай графика и анимация)и минимум свежих нововведений :(
Ответить с цитированием