Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 23:28   #368
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Sara Cahota: Ну и смысл этого? Ты не веришь тому, что все тебе говорят на форуме? интересно, а другие игры тоже подвергаются такому же жесткому анализу? Я просто понять не могу, чего устраивать панику?

Вы избиваете swampshark здоровенным мечом уже целую минуту, однако ваши могучие удары лишь отбрасывают ее назад, не причиняя вреда?
В Готике нет минимального урона. Если наносимый тобой урон меньше защиты противника, никаких повреждений ему не наносится.
отвратительный pathfinding спутников героя.
Не знаю, что означает это ужасное иноземное слово, но бежать с кем-то с компании потребуется тебе считанное число раз за игру.
Монстры порой умудряются не только куснуть игрока, находясь в трех метрах от его тела, но и организовать явно читерскую "супер-атаку", всегда приводящую к летальному исходу.
Хм, что-то новенькое, никогда не сталкивался.
Попытка нырнуть в воду с оружием в руках заканчивается ударом головой о дно и гибелью от нехватки кислорода.
Заходишь в воду - герой оружие сам убирает, и нечего заморачиваться. Ну и плавать тоже хорошо бы уметь, чтобы кислорода хватало.
Некоторые важные для развития сюжета двери намертво заклиниваются при попытке их открыть.
Может быть, стоило сперва достать ключ? ::)
Отвратительный "торговый" интерфейс заставляет игрока "прыгать" по всем категориям собственного кармана, прежде чем ему позволят сунуться в ячейки продавца.
Ну да, не оптимальный вариант, но и плюсы в таком расположении предметов тоже есть - как-никак, все разложено по категориям, а не в одной куче.
Quicksave и quickload отсутствуют, даже несмотря на явно завышенную сложность большинства квестов из поздних глав игры.
Save/load уже провожу на автомате, и никакие быстрые загрузки не нужны. Все, что нужно - упорные тренировки.
Что же будет с русской версией?.."
Да все в порядке с ней.
Всё, пошёл за диском!  Спасибо.
Ну слава богу, уговорили! ;D
Ответить с цитированием