Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2006, 16:26   #388
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly:
Как известно, в закрытый СЛ можно попасть 2-мя путями:
1. В 5 главе, как и положено по сценарию, воспользовавшись руной телепортации, найденной в старой затопленной башне Ксардаса.
2. В 4 или 5 главе, превратиться в жука и пролезть под любыми воротами.

В 1 случае, после телепортации нас ждет Бартоло со стражниками, которые начинают нас бить.
Во 2-м случае, можно походить по СЛ, поубивать ненужных стражников, зайти в замок, вырезать стражников. Если это проделать, то в 5 главе, воспользовавшись телепортом, мы обнаружим Бартоло и безоружных стражников, справиться с которыми не составит труда, в отличие от 1 варианта.

Чтобы исключить 2 случай (т.е. зачистку в замке раньше времени), ворота в замок тоже должны быть опущены. Тогда, даже превратившись в жука в 4 главе, замок зачистить не сможем. И вход в замок будет только один - 5 глава, телепорт.

Только ворота почему-то не опущены. Я предположил, что разрабы просто по ошибке удалили скрипт, отвечающий за опускание ворот в замке после обрушения Старой шахты.
Ты интересно объясняешь, я вроде понял, но не уверен.

Ты имеешь ввиду верхнюю часть лагеря, что бы там были закрыты ворота в 4-й главе и Герой не смог попасть туда раньше времени.

Это ведь и не нужно, я в 4-й главе никого не зачищал в старом лагере, и легко убил всех, кто встретился мне на пути в 5-й главе. (Там любой стражник не так и силён, только Гомез, его телохранители: Шрам и Армо, да и Торус что-то могут противопоставить ГГ, да и то не много).;)
Только ворота почему-то не опущены. Я предположил, что разрабы просто по ошибке удалили скрипт, отвечающий за опускание ворот в замке после обрушения Старой шахты.
А опустить какие те что в сам лагерь, дак те у меня легко опускаются, а те что в замок их стражи вроде вообще не опускают). :)
Ответить с цитированием