Тема: Турниры.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2005, 21:42   #13
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Турниры.

2Лофт: даа.. турниры по игре без мультиплеера - это, конечно, сильно. Вот я, например, "появился" на АГ из-за многими не любимой здесь игры "Diablo 2". И что самое интересное, по этому онлайновому монстру (battle.net) тоже проводились сингловые турниры. Хотя система была несколько другой: участники отсылали героев тестерам с указаниями как что делать, а те, в свою очередь, выполняли задания (меф- и баал-ран, хэлл-древние и т.п.). По результатам этих тестов и выявлялся победитель. Жаль только, что поучаствовать в таком турнире (ласково называемым "конкурсом" 8)) мне так и не удалось: я переехал и не было выхода в .net. Хотя этот конкурс так и не довели до конца...

Причем, самое интересное было в том, что конкурс проводился не ради победы. Ну, например, ты с друзьями пошел играть в футбол(или бильярд), разве в такой обстановке победа имеет значение? 8) Параллельно с официальной темой(правила, заявки, сроки, объявления) создавалась познавательно-развлекательная. Последняя была "Паладины-конКУРСАНТЫ"... еще на Анплаге. Там каждый хвастался найденными вещами, ругал Мефа за плохой дроп и просто общался.

Стоит отметить, что d2 - игра, где большую роль играет рандом, и результаты игрового процесса были самыми непредсказуемыми.

Если интересно, поищи темы про конкурсы на диабловском форуме.

По поводу предложенного тобой: я, если честно, не вижу особового кайфа от проходения Готики на время, да еще и с дополнительными ограничениями. А вот конкурс "поиск" меня заинтересовал. Загадки-подсказки... Да... Мне нравится. Определенно! Лично у меня Гоика ассоциируется в первую очередь именно с поиском.

По поводу версии игры: на мой взгляд, ты выбрал наиболее приемлимый вариант - Г2. При всей моей симпатии к Г1, Г2 обходит её по всем "конкурсным" параметрам(размеры, персонажи, пещерки всякие и т.п.).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием