Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 14:19   #1812
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Хм… А, ладно, валяй.

Добавление от 07/31/10, в 14:39:29
Александру даю установку: ручкопотягивание увенчалось успехом, дверь открылась.

На всякий случай пару слов о расположении комнат. Слева направо: Кэт, Криоран, Найкон. Комната Найкона ближе всего к лестнице. Меблировка в комнатах Криорана и Найкона точно такая же, как в Г2 (на месте комнаты Кэт в Г2 подсобка — видимо, дела у Орлана не процветают и вероятность одновременного появления трёх постояльцев стремится к нулю).


2Ivano-Frankovec:
Тогда кто был тринадцатым магом в твоей версии? Это же важно.
Разве? Мне не кажется, что это важно. Пока вроде никому из персонажей ни разу не понадобилось перечислить всех создателей Барьера по именам.

2Дух черного леса:
местный друид Юберион.
По официальной версии Братства Ю'Берион был простым рудокопом. Я склонен считать, что так оно и было, ибо иначе кто-нибудь особо умный давно догадался бы побродить по Старой шахте, поговорить с рудокопами и обнаружить, что никто из них никакого Ю'Бериона знать не знает. Или Грэхем, устав копаться в земле, пришёл бы в Братство, услышал бы официальную версию и заявил бы, что, мол, десять лет в шахте, а с этим человеком незнаком. Нет, гуру похожи на умных людей. Если бы им надо было скрыть настоящее происхождение Ю'Бериона, они бы придумали что-нибудь, что труднее проверить.




Впрочем, обсуждение личности недостающего мага я считаю оффтопом. Ему место в "мире Готики" (где таких обсуждений уже было штук десять).
Ответить с цитированием