Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 11:50   #1824
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Так, прошу прощения, вчера не было интернета. Сейчас раздадим сёстрам по серьгам…

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2Дух черного леса:
откуда у рудокопа могут взяться такие познания магии, что даже друиды примкнули к Братству?
Про друидов чисто домыслы. Магией превращения и Кронос неплохо торгует.

малую толику получили ищущие, для познания уровня Юбериона нужно долгие годы изучать магию.
"Познания уровня Ю'Бериона"? В игре он владеет лишь руной пирокинеза (третий круг магии Спящего). Для сравнения — ищущие регулярно огненным дождём садят, а это даже в Г1 пятый круг магии (в Г2 аж шестой). Так что ещё посмотреть, у кого тут малая толика. Другое дело, что судить об уровне познаний по способностям к боевой магии глупо (Писихиро, увы, даже при прохождении за мага остаётся casting monkey, не способным даже на пустяк вроде зарядки юнитора), но судить о реальных способностях магов Братства (как и Ищущих) мы можем лишь по очень косвенным сведениям, так что лично я судить вообще буду, дабы самому быть не судимым. Тем более что, судя по его собственным словам, все инструкции, касающиеся ритуала вызова, он получал непосредственно от босса.
И да, многие годы или не многие, а пять лет у Ю'Бериона и присных было.

ро "простого рудокопа" - это пропаганда
Я уже говорил, что на такую пропаганду гуру бы не решились. Братство целиком строится на доверии к гуру, так что раскрывшаяся ложь сильно ударила бы по позициям гуру — а проверить, был бы Ю'Берион рудокопом или нет, слишком легко, чтобы они стали так рисковать.
Ответить с цитированием