Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 18:02   #1834
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
В Г2НВ, как и в Г1 (насчёт третьей не знаю), жить в форме животного можно хоть неделями, пока энтер не нажмёшь. За несколько минут я бы драгонснеппером восточный лес не чистил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я, когда играл в Г2НВ, то моё пребывание в облике зверя ограничивалось, по-моему, примерно двумя минутами (точно не могу сказать). Точно помню, что, играя первый раз в Г2НВ, использовал свиток превращения в какую-то зверушку (то ли луркер, то ли падальщик), для того, чтобы пройти в Миненталь через КПП орков у Прохода Хориниса. Примерно на середине пути от ворот, охраняемых двумя паладинами, до прохода в Миненталь я превратился в зверя, прошёл пост орков и до прохода оставалось совсем чуть-чуть, когда мой герой опять стал человеком. Орки с рычанием набросились на меня, но мне удалось добежать до прохода и перейти в другую локацию. Что-то подобное было и в Минентале, когда в облике зверя пробирался через армию орков, осаждавших замок. Развоплотился в чела метров за 10 от тарана. Не знаю, в чём дело. Может, у меня Г2НВ какая-то особая.

Будем считать, что да.
А теперь Магматику (или тебе, лорд) придётся описывать не совсем эстетичный процесс выхода этих монет на свет Божий. :)
Ответить с цитированием