Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2004, 07:48   #380
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2TycoooN:
Написать такую прогу - нет проблем, но я за нее даже и не стал браться, т.к. главное в этой работе - это сделать именно новый перевод, качественный перевод. И чтобы исходники были с этим качественным переводом. Это же будет основа для дальнейших модов, поэтому я считаю, что все должно быть в качественном виде.
Я перевел уже 90% своей части. Когда переводил - менял практически каждое предложение. Плюс к этому уже перевел все остальное в датнике (кроме файла SVM). Я уверен, что вам не нужно бросать с переводом руками.
Но если все-таки хотите вставить старый перевод этой прогой, то пожалуйста, делайте что хотите. Тогда буду один переводить дальше, хотя бы для своего мода...

2Killer-XXX:
Ты не изменял скрипты для наковален?? Просто я попробовал добавить свое действие, но не получилось. У меня главная проблема - добавляю в скрипты, но не всегда изменяю нужное количество и полность не получается осуществить идею... Если знаешь, напиши какие скрипты поменять надо?
Объясни поподробнее, что ты хочешь? Насчет менял или не менял - я менял только функции изготовления напитков, т.е. кое-что свое добавил. :)
Ответить с цитированием