Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 14:22   #14
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Системные требования

2_MoDeSTeR_:
хотя не исключено, что народные умельцы разработают мод, позволяющий играть на видеокарте, поддерживающей первые шейдеры
Под Обливион уже был такой мод. На закрытых уровнях еще ничего - терпимо, хотя цветовая гамма поражает. А вот как только я выбрался на поверхность, сразу понял, что не играть мне в эту игру без апгрейда: масса артефактов, мерцание объектов и общая убогость картинки. На GeForce 4800.

Кстати, про процы: думаю, что Готе двуядерного АМД 64 3800+ за глаза хватит. Лично я не вижу смысла переплачивать.
Сокет 939 уже начал морально устаревать, а для АМ2 пока нет стабильных наборов системной логики. Да и по всем тестам Конро делает Атлоны на голову. Особенно стоит обратить внимание на электропотребление и тепловыделение. Так что новый интеловский двухъядерник однозначно предпочтительнее (Боже, и это говорю я, отпетый АМДшник! :o) В конце концов здесь, я думаю, не так много людей, которые имеют возможность апгрейдить машину раз в полгода или даже в год. Большинство покупают комп с прицелом на несколько лет. В этом смысле Core 2 Duo - куда более перспективная платформа.

2Fererro:
Как думаете, достаточно будет такого для максимальных настроек?
Я лично сомневаюсь.

Добавление от 09/25/06, в 14:25:24
2_MoDeSTeR_:
Хм, камрады, хотевшие и хотящие купить 21-дюймовые мониторы - по-моему, вы в пролёте!
А какое там, кстати, базовое разрешение для 19-го LCD?
Ответить с цитированием