Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 16:04   #653
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2777-Sinner-777:
это яркий пример разносторонности игры, но вы выбрали очень неудачный способ прокачки! Постарайтесь прокачатся хотябы до 40-50лвл, а потом отдаваться в лапы деманам, ведь опыта дадут гораздо больше.
Да в этом есть один прикол-особенность. За ГГ дают столько опыта, какого уровня он является*10( 50 уровень - 500 опыта).Если вы очень жадны до опыта, то можно легко его себе присвоить. Набираем опыта так, чтобы при получении опыта "за себя" ГГ перешел на следующий уровень и вызываем там демона или еще кого-либо. После убийства демона ГГ, ГГ получает опыт за себя =>получает уровень(с ним 12НР) и воскресает :angel:Правда надо быть ОСОБЕННО ЖАДНЫМ чтобы пользоватся этим.
2777-Sinner-777:
Это точно. Прошел вторую часть раз шесть - семь. Правда сейчас, когда знаешь наизусть всю Готику 2, уже поднадоело.
Не сыпьте соль на рану. Готика 2 была первой игрой из серии, в которую я играл.Я прошел -  8 раз оригинал, 7 раз аддон(сечас в восьмой раз прохожу). И споминаю ПЕРВЫЙ РАЗ. Я полдня разбирался, как наносить удары, распределять очки обучения.Ждал того момента когда получю новую комбинацию.......Сейчас же смысл сводится к тому, насколько крутого ГГ я получю и сколько травок-табличек соберу(хотя иногда, очень не часто нахожу что-то новое).Может стоит поставить какой-либо мод............. :(

JohnMTA :ag:
Ответить с цитированием