Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2003, 11:08   #562
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Кто-нить пользуется подкрадыванием?
Да!.. Это одно из первых умений которые я бреру добравшись до города, а беру я его по финансовым причинам, подкрадывание в связке со взломом приносит немалые деньги(ночью :) ).
На счет боевого применения, то к оркам я так подкатывать не пробовал(ИМХО муторно это), но вот против мракорысов очень действенная тактика(когда днем они тихо мирно спят), я вот магом(с 30% в одноручах) таким способом всех мракорысов положил ковырялкой 27/37(длинный меч) во 2ой главе, при этом они даже ничего сделать не успевали, тока вставали и тут же ложились навсегда...
2Hello:
Может ли маг снять осаду с Миненталя во 2-ой главе, как это мог сделать паладин (т.е. фактически вырезать каждого орка вокруг города)?
Может(с фаер болом) проверено... НО!!!... Это, во-первых, муторно. Во-вторых, потратиться очень много маны. И, в третьих,(вот тока ради этого я орков у крепости на потом оставляю) так лишаешься возможности посмотреть на Волну Смерти в действии ведь нигде в игре больше нету стольких орков в одном месте... Вот я тут видел как друг магом(уровня 30-го) юзал Волну Смерти, Это было ЧТО-ТО!!!... Толпень, нет Орда Оркова(всех мастей) окружила его со всех сторон пока он кастовал, даже начала бить(в этом месте его здоровье начало бешено убавляться), и тут каак дунет)!!!... и все лежат, как после ядреного взрыва...
Ответить с цитированием