Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 16:28   #1498
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Цитата:
Сообщение от @Urizzel@ link=board=gothic&t=1105030050&start=1475#1496 date=10/23/06, в 16:09:42
У меня вопрос на мой предыдущий вопрос: как убрать вэйпоинты. Мне написали, что если человек удаляется от нас на определенное расстояние - он телепортируется. Если уж так создан движок, то я хочу попробовать по другому. Насколько я знаю скриптовые файлы, я по
лагаю, что в одном из них есть цифра, указывающая на расстояние. Так вот, если эту цифру увеличить (например задано 500 метров, расширяем до 3000 метров). Таким образом мы превышаем размер игрового мира и НПС не телепортруются. Можно ли это осуществить?
И второй вопрос: как сделать возможность открытия инвентаря, когда мы сидим на табуретке, скамейке или кресле?
Касательно первого вопроса:

Ба-а.. друг! *Ты читать умеешь? :o
Я пост для кого писал?
Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1105030050&start=1475#1493 date=10/21/06, в 14:32:44
Там все расписано, >:(

Ответ на второй вопрос:
И второй вопрос: как сделать возможность открытия инвентаря, когда мы сидим на табуретке, скамейке или кресле?
Ни как, вернее сделать мона, но для тебя не реально. ;)
Это в случае если ты с Максом не дружишь, ;) т.е. прописывать анимацию нуна в Максе, чтоб реализовать то что ты хочешь, и то не гарантия что работать будет. ::)
Так как могут быть ограничения движка Готы. ;)

====================
PS. Читай посты, тебе отвечают, и ваще следи за темой!
Если вопросы задаешь. *8)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием