Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 14:11   #325
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4078658 date=03/13/08, в 10:35:49
Пару вопросов по прохождению, если кто знает - подскажите.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Не получается помолиться за душу Гомеза Инносу, пишет "Помолись за свою душу, грешник". Нужно статую именно в Минентале найти, или как?
2. Что то не понял как зайти в башню Нергала. Ключ с тела Инубиса взял, внизу башни голем и решотка, ключ тыкать некуда.... или ещё по сюжету что то нада?
3. В якендаре в Домах хранителей есть алтари древних, тоже пока им применения не нашол, это ещё в следующих главах нужно?

2Ork Warrior
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нда, нехорошо вышло с руной нежити... ну да ладно, будем играть хардкор. Я ещё третью главу играю - дочищаю якендар, прокачиваю перса. А то хардкор получается. Скелетов то валить мечом приходиться. Некромант, а ловкость уже 140 - Лук и Бетти помогают всё гасить. Непродумали как то магию, да и выносливость достала.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перед тем как идти в двуглавую башню, сначало посети башню под башней Декстера, потом приносишь прах нергала Ксардасу, а затем тупо идешь в высокую башню на побережье, голема валишь магическим светом, и решетка сама откроется
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчте выносливости прокачай ее побольше и все я так понял ты просто так и ходишь с выносливастью 5, она не так уж много лп кушает
Такой вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как ты к Гомезу попал? я ключ от склада найти не смог.

DROM
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А где находится вход в башню туманов, я на старом месте тока нашел разрушенную башню, там парочка орков тусили спуска вниз не было.Я в принципе так и знал, что он в башне туманов, но я ее так и не нашел
Ответить с цитированием